Subasta 374 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
Términos de venta
LOTE 17:
Vendido por: €400
€300 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Jarra em porcelana chinesa, do séc. XIX/XX. Decoração em tons policromos representando reservas com figuras e paisagens. Gastos e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 46 cm.