Subasta 374 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 10:
Vendido por: €450
260
€260 - €520
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Anel ouro de 800 ml, tipo aliança decorada com caramujos. Contraste do Porto, em uso em 1938-84 e marca de ourives Topázio. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 11,1 g.; Tam.: 10