Subasta 374 Parte 2 Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20 (Su hora local)

LOTE 10:

Vendido por: €450
260
€260 - €520
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión

Anel ouro de 800 ml, tipo aliança decorada com caramujos. Contraste do Porto, em uso em 1938-84 e marca de ourives Topázio. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 11,1 g.; Tam.: 10