Subasta 374 Parte 2
Antiques, Modern and Contemporary Art Auction
19.2.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 5:
Vendido por: €550
€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Relógio de pulso senhora marca Ómega, caixa redonda em ouro de 750 ml e bracelete em ouro de 800 ml, com movimento mecânico. Contraste de Lisboa, em uso em 1938-84 e marca de ourives Nunes Garrido. Defeitos e riscos.
Peso bruto aprox.: 22,1 g.