Аукцион 66 Antiques & Works of Art
от Bidding Leilões
21.1.20
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal, Португалия

Exhibition

17 January: 10h-21h

18 January: 10h-21h

19 January: 15h-20h

ЛОТ 339:

Vitrine

Комиссия аукционного дома: 21%
Аукцион проходил 21.1.20 в Bidding Leilões

Vitrine
base em aço tubular, gavetas em faia, tampo em vidro, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 87 x 127 x 50 cm