Аукцион 66
Antiques & Works of Art
21.1.20
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
Exhibition
17 January: 10h-21h
18 January: 10h-21h
19 January: 15h-20h
ЛОТ 358:
Cadeirão de braços
Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Cadeirão de braços
estrutura em madeira estofados a napa, séc. XX, marcada FOC, pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 80 x 65 x 60 cm