Аукцион 66
Antiques & Works of Art
21.1.20
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
Exhibition
17 January: 10h-21h
18 January: 10h-21h
19 January: 15h-20h
ЛОТ 355:
"Nosso Senhor dos Passos"
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
"Nosso Senhor dos Passos"
escultura em madeira policromada, olhos de vidro, vestes em tecido, cabelo natural, andor em madeira entalhada e dourada, cruz em madeira patinada, portuguesa, séc. XVIII/XIX, faltas e defeitos. Dim. - 33 x 37 x 21 cm