Аукцион 66
Antiques & Works of Art
21.1.20
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
Exhibition
17 January: 10h-21h
18 January: 10h-21h
19 January: 15h-20h
ЛОТ 47:
Armário copeiro
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Armário copeiro
Arte Nova, mogno com ferragens em metal, tampo em mármore, aplicação numa das portas de medalhão azul e branco estilo Wedgwood, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 96 x 118 x 53 cm