Аукцион 66
Antiques & Works of Art
21.1.20
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
Exhibition
17 January: 10h-21h
18 January: 10h-21h
19 January: 15h-20h
ЛОТ 35:
Jarra de pequenas dimensões
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Jarra de pequenas dimensões
porcelana europeia, decoração policromada e relevada "flores", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12,5 cm