Аукцион 66
Antiques & Works of Art
21.1.20
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
Exhibition
17 January: 10h-21h
18 January: 10h-21h
19 January: 15h-20h
ЛОТ 29:
Jarrão
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Jarrão
porcelana, decoração policromada com figuras sobre fundo rosa, séc. XIX/XX, Japão, sinais de uso. Dim. - 6 cm