Аукцион 66
Antiques & Works of Art
21.1.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal
Условия участия
Демо
Exhibition
17 January: 10h-21h
18 January: 10h-21h
19 January: 15h-20h
ЛОТ 17:
"Cão"
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
"Cão"
gesso, decoração policromada, séc. XX, esbeiçalado. Dim. - 11 x 17 x 12 cm