Subasta 12 Parte 2 Modern, Post War and Contemporary Art, Photography
15.12.19
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

LOTE 562:

DAVIDE PRUDENZA, She, 2019

DAVIDE PRUDENZA
(1962, Fidenza) [Italia] ...

Vendido por: €1 200
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

DAVIDE PRUDENZA
(1962, Fidenza) [Italia]
"She" 2019
tecnica mista su tela, 100x80 cm
firma dell’artista in basso a sinistra
certificato di autenticità firmato dall'artista