Subasta 12 Parte 2 Modern, Post War and Contemporary Art, Photography
15.12.19
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

LOTE 543:

GIORGIO BALDONI, All'ombra della solitudine, 2019

GIORGIO BALDONI

1 000
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

GIORGIO BALDONI
(1966, Sant'Elpidio a Mare) [Italia]
"All'ombra della solitudine" 2019
olio su tela, 50x70 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista