Subasta 12 Parte 2 Modern, Post War and Contemporary Art, Photography
15.12.19 (Su hora local)
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

LOTE 356:

GIUSEPPE GIORGI, senza titolo

GIUSEPPE GIORGI
(1950, Borbona) [Italia] ...

Vendido por: €500
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

GIUSEPPE GIORGI
(1950, Borbona) [Italia]
senza titolo
olio su tela, 50x60 cm
firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice
provenienza precedente Galleria La Mimosa di Ascoli Piceno
certificato di autenticità Picenum