Subasta 12 Parte 1 Modern, Post War and Contemporary Art, Photography
15.12.19
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

I sessione, domenica 15 dicembre ore 10

II sessione, domenica 15 dicembre ore 16

LOTE 80:

FAUSTO LUZI, senza titolo, 2016

FAUSTO LUZI
(1940, Fermo) [Italia]

€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

FAUSTO LUZI
(1940, Fermo) [Italia]
senza titolo, 2016
tecnica mista su carta, 7x11 cm
firma dell'artista sul retro, opera con cornice
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum