Subasta 12 Parte 1 Modern, Post War and Contemporary Art, Photography
15.12.19
 Piazza Vittorio Emanuele, 11 - 62011 Cingoli (MC)

I sessione, domenica 15 dicembre ore 10

II sessione, domenica 15 dicembre ore 16

LOTE 66:

MORENO OVANI, Sabato 9 Marzo, 2019

MORENO OVANI
(1969, Pesaro) [Italia]

1 000
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

MORENO OVANI
(1969, Pesaro) [Italia]
"Sabato 9 Marzo" 2019
tecnica mista e collage su tela, 142x110 cm
firma dell'artista sul retro
certificato di autenticità firmato dall'artista