Subasta 73 Antiquities
13.12.19
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

13 December 2019 - 4:00 pm CET

LOTE 163:

COPPIA DI TESTINE FEMMINILI IN TERRACOTTA
IV - II secolo a.C.
alt. max cm 5

Vendido por: €50
€30 - €80
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

IV - II secolo a.C.
alt. max cm 5

PROVENIENZA