Subasta 73 Antiquities
13.12.19
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

13 December 2019 - 4:00 pm CET

LOTE 160:

GRUPPO DI ROCCHETTI E FUSAIOLE IN IMPASTO
Cultura Villanoviana, IX - VIII secolo a.C.
alt. max cm 5 ...

Vendido por: €60
60
€60 - €150
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

alt. max cm 5

PROVENIENZA