Subasta 73 Antiquities
13.12.19
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

13 December 2019 - 4:00 pm CET

LOTE 59:

UNGUENTARIO IN VETRO
I – III secolo d.C.
alt. cm 4,8

PROVENIENZA
Dalla ...

160
€160 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

UNGUENTARIO IN VETRO
I – III secolo d.C.
alt. cm 4,8

PROVENIENZA
Dalla vendita Hirsch, settembre 2008.