Аукцион 73
Antiquities
13.12.19
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
13 December 2019 - 4:00 pm CET
ЛОТ 45:
OLLA DAUNIA CON ANSA AD OCCHIELLI CIRCOLARI
Эстимейт:
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
VI - V secolo a.C.
alt. cm 14; diam. cm 8,5
PROVENIENZA
Collezione privata dal decennio 1940.