Аукцион 73
Antiquities
13.12.19
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
13 December 2019 - 4:00 pm CET
ЛОТ 38:
CIOTOLA ATTICA A VERNICE NERA CON PALMETTE
350
Эстимейт:
€350 - €550
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
V secolo a.C.
alt. cm 3; diam. cm 11,5
PROVENIENZA
Collezione privata Roma; dall’Antonina, asta del 2 maggio 1985.