Subasta 73 Antiquities
13.12.19
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

13 December 2019 - 4:00 pm CET

LOTE 36:

OLPETTA ATTICA A VERNICE NERA CON PALMETTE
V secolo a.C.
alt. cm 9,5; diam. cm 8,3

...

Vendido por: €850
850
€850 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

V secolo a.C.
alt. cm 9,5; diam. cm 8,3

PROVENIENZA
Dalla vendita Pandolfini, aprile 2009.