Аукцион 73
Antiquities
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
13 December 2019 - 4:00 pm CET
ЛОТ 31:
PIATTELLO ETRUSCO DEL TIPO GENUCILIA
Эстимейт:
€250 - €350
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
IV secolo a.C.
alt. cm 6; diam. cm 14,8
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.