Аукцион 73
Antiquities
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
13 December 2019 - 4:00 pm CET
ЛОТ 28:
KANTHAROS ETRUSCO IN BUCCHERO
Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
KANTHAROS ETRUSCO IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 11; diam. cm 12,5
PROVENIENZA
Collezione privata dal decennio 1940.