Subasta 73 Antiquities
13.12.19 (Su hora local)
 Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma

13 December 2019 - 4:00 pm CET

LOTE 23:

ANFORA NICOSTENICA ETRUSCA IN BUCCHERO
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 33; diam. cm 14,5

...

€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

VII - VI secolo a.C.
alt. cm 33; diam. cm 14,5

PROVENIENZA