Аукцион 73
Antiquities
13.12.19
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Piazza Lovatelli, 1 00186 - Roma
Условия участия
Демо
13 December 2019 - 4:00 pm CET
ЛОТ 21:
OLLETTA ETRUSCA IN IMPASTO CON DECORAZIONE INCISA
Эстимейт:
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 13; diam. cm 9
PROVENIENZA