Auction 10
By Daliano Ribani Auctions
Dec 14, 2019
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.

LOT 26:

SUGHI ALBERTO
Senza titolo

1,800
€3,500 - €5,000
Buyer's Premium: 20% More details

Senza titolo
Olio su tavola Dim. 40x30 Opera accompagnata da autentica Opera in fase di archiviazione Firmato in basso a sx
Tecnica: Olio su tavola