Auction 10
By Daliano Ribani Auctions
Dec 14, 2019
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.

LOT 22:

GUIDI VIRGILIO
Baronessa

1,800
€3,500 - €5,000
Buyer's Premium: 20% More details
Auction took place on Dec 14, 2019 at Daliano Ribani Auctions

Baronessa
Olio su cartone telato Anni 50 Dim. 40x30 Opera archiviata presso Archivio Opere Artisti Veneti Al verso etichetta Galleria d'Arte La Loggia Bologna Al verso timbro Galleria d'Arte Bluart Padova Firmato in basso dx
Tecnica: Olio su cartone telato