Auction 10
By Daliano Ribani Auctions
Dec 14, 2019
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

Asta di Arte e Moderna e Contemporanea, sabato 14 dicembre ore 16.

LOT 13:

ROMITI SERGIO
Trofeo grigio

4,000
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 20% More details

Trofeo grigio
Olio su tela Anno 1993 Dim. 60X80 Autentica su foto dell'artista Opera pubblicata a colori al N. 39 del catalogo della mostra personale ad Acqui Terme / Aprile-Maggio 1994 Titolo al verso Datato in basso a dx Firmato in basso a sx
Tecnica: Olio su tela