Subasta 1 Engravings
12.12.19
Brasil
 AV. LINS DE VASCONCELOS, 1516 -ACLIMAÇÃO SÃO PAULO - SP

All the lots have authenticity certificate

LOTE 33:

ANTONIO PETICOV
Serigrafia - Mosaicos

R$ 1 000
R$1000
Comisión de la casa de subasta: 6%
IVA: 23% Sólo en comisión

Serigrafia - Mosaicos
Gravura original assinada, medidas 70 x 70 cm A.C.I.D, sem moldura