Leilão 61 Parte 1
Por Itineris Auction House
12.12.19
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Itália

ASTA 12 DICEMBRE - Sessione I 15:00 / Sessione II 17:00 - MILANO

LOTE 44:

Bruno Saetti (1902 - 1984)

Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Comissão da leiloeira: Mais detalhes

PAESAGGIO CON SOLE olio su cartone, cm 24x48 firma eseguito nel 1954 Provenienza: Galleria d'Arte Metastasio, Prato Collezione privata, Firenze