Subasta 61 Parte 1
12.12.19 (Su hora local)
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano

ASTA 12 DICEMBRE - Sessione I 15:00 / Sessione II 17:00 - MILANO

LOTE 40:

Franco Rognoni (1913 - 1999)

Vendido por: €1 000
1 500
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: Más detalles
IVA: 22% Sólo en comisión

SIGNORA A LOCARNO olio su tela, cm 40x30 sul retro: firma, titolo e data eseguito nel 1971 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza: Galleria d'Arte L'Ancora, Roma Collezione privata, Roma