Leilão 1 Parte 2
Por Galleria Sarno
12.12.19
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Itália

II tornata

LOTE 221:

221 EUSTACHIO CATALANO (1893-1975) Natura morta di pesci e crostacei.

Vendido por: €1 200
1 200
€2 000 - €2 500
Comissão da leiloeira: Mais detalhes
12.12.19 em Galleria Sarno

EUSTACHIO CATALANO (1893-1975) "Natura morta di pesci e crostacei". Grande dipinto ad olio su tela in cornice dorata (mancanze sulla parte bassa sulla sinistra). Cm 120x96.
EUSTACHIO CATALANO (1893-1975) "Still life of fish and crustaceans". Large oil painting on canvas in a gilded frame (deficiencies on the lower left side). Cm 120x96.