Subasta 1 Parte 2
12.12.19
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

II tornata

LOTE 156:

156 VETRINA BASSA in legno intarsiato

Vendido por: €340
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

VETRINA BASSA in legno intarsiato a motivi geometrici in bosso. Inghilterra, fine secolo XIX. Cm 75x27 H 104.
LOW SHOWCASE in inlaid wood with geometric boxwood patterns. England, late 19th century. Cm 75x27 H 104.