Subasta 1 Parte 2
12.12.19 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

II tornata

LOTE 150:

150 LOTTO DI DUE CORNICI a vassoio in legno inciso e dorato.

240
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

LOTTO DI DUE CORNICI a vassoio in legno inciso e dorato. Sicilia, secolo XIX. Cm 20x15 (misure interne); Cm 30x25 (misure esterne).
LOTTO OF TWO FRAMES in engraved and gilded wood tray. Sicily, 19th century Cm 20x15 (internal measures); Cm 30x25 (external measures).