Subasta 1 Parte 2
12.12.19
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
II tornata
LOTE 150:
150 LOTTO DI DUE CORNICI a vassoio in legno inciso e dorato.
240
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta:
LOTTO DI DUE CORNICI a vassoio in legno inciso e dorato. Sicilia, secolo XIX. Cm 20x15 (misure interne); Cm 30x25 (misure esterne).
LOTTO OF TWO FRAMES in engraved and gilded wood tray. Sicily, 19th century Cm 20x15 (internal measures); Cm 30x25 (external measures).