Subasta 1 Parte 2
12.12.19 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

II tornata

LOTE 147:

147 SABATINO MIRABELLA (1902-1973) Faraglione.

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

SABATINO MIRABELLA (1902-1973) "Faraglione". Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 50x70.
SABATINO MIRABELLA (1902-1973) "Faraglione". Oil painting on canvas in a gold frame. Cm 50x70.