Subasta 1 Parte 2
12.12.19 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

II tornata

LOTE 142:

142 SCUOLA SPAGNOLA DEL SECOLO XVIII Ecce homo.

€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

SCUOLA SPAGNOLA DEL SECOLO XVIII "Ecce homo". Dipinto ad olio su tavola. Cm 26x19.
SPANISH SCHOOL, 18TH CENTURY "Ecce homo". Oil painting on wood. Cm 26x19.