Subasta 1 Parte 2
12.12.19
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
II tornata
LOTE 142:
142 SCUOLA SPAGNOLA DEL SECOLO XVIII Ecce homo.
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta:
SCUOLA SPAGNOLA DEL SECOLO XVIII "Ecce homo". Dipinto ad olio su tavola. Cm 26x19.
SPANISH SCHOOL, 18TH CENTURY "Ecce homo". Oil painting on wood. Cm 26x19.