Subasta 1 Parte 2
12.12.19 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

II tornata

LOTE 140:

140 NINO CAFFE (1908-1975) Giardini vaticani. Dipinto ad olio

Vendido por: €1 400
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

NINO CAFFE' (1908-1975) "Giardini vaticani". Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Anno 1970. Dipinto archiviato N A/1044 AB.Autentica su fotografia del Dott. Giorgio Borghi. Cm 25x35.
NINO CAFFE' (1908-1975) "Vatican Gardens". Oil painting on cardboard in a gold frame. Year 1970. Archived painting N A / 1044 AB.Authentic on photo by Dr. Giorgio Borghi. Cm 25x35.