Subasta 1 Parte 2
12.12.19
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
II tornata
LOTE 137:
137 NUDO DI DONNA DISTESA. Acquerello su carta.
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta:
NUDO DI DONNA DISTESA. Acquerello su carta. Datato '82, firmato A. Vetrano. Cm 53x37.
NUDE OF A RELAXED WOMAN. Watercolor on paper. Dated '82, signed A. Vetrano. Cm 53x37.