Subasta 1 Parte 2
12.12.19 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

II tornata

LOTE 135:

135 MARINA CON BARCA DI PESCATORI. Dipinto ad olio su tavola in cornice.

€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

MARINA CON BARCA DI PESCATORI. Dipinto ad olio su tavola in cornice. Firma indistinta. Cm 60x40.
MARINE WITH BOAT OF FISHERMEN. Oil painting on table in frame. Indistinct signature. Cm 60x40.