Subasta 1 Parte 2
12.12.19
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
II tornata
LOTE 135:
135 MARINA CON BARCA DI PESCATORI. Dipinto ad olio su tavola in cornice.
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta:
MARINA CON BARCA DI PESCATORI. Dipinto ad olio su tavola in cornice. Firma indistinta. Cm 60x40.
MARINE WITH BOAT OF FISHERMEN. Oil painting on table in frame. Indistinct signature. Cm 60x40.