Leilão 1 Parte 2
12.12.19
Itália
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

II tornata

LOTE 126:

126 VEDUTA DI PALERMO CON BARCHE DI PESCATORI.

Vendido por: €400
€600 - €800
Comissão da leiloeira: Mais detalhes

VEDUTA DI PALERMO CON BARCHE DI PESCATORI. Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Firmato Mortillaro. Cm 34x24.
VIEW OF PALERMO WITH FISHING BOATS. Oil painting on wood in a golden frame. Signed Mortillaro. Cm 34x24.