Subasta 1 Parte 1
11.12.19
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
I tornata
LOTE 109:
109 COPPETTA in antica porcellana
Vendido por: €120
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta:
COPPETTA in antica porcellana decorata su fondo bianco con motivi floreali policromi. Imari, secolo XIX. Cm H 7,5.
SMALL CUP in antique porcelain decorated on a white background with polychrome floral motifs. Imari, 19th century. Cm H 7,5.