Subasta 1 Parte 1
11.12.19
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

I tornata

LOTE 93:

93 IL CIRCO DELL%e2%80%99 IMPERATRICE. Stampa su carta

€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

IL CIRCO DELL’ IMPERATRICE. Stampa su carta in cornice di tartaruga di mare (mancanze). Secolo XIX. Cm 44x32.
THE CIRCUS OF THE EMPEROR. Print on paper in the frame of a sea turtle (failings). 19th century. Cm 44x32.