Subasta 1 Parte 1
11.12.19
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
I tornata
LOTE 65:
65 C.ANTONIO TAVELLA (1667-1738) (Attr.) Paesaggio con cavalieri e ruderi.
2 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta:
C.ANTONIO TAVELLA (1667-1738) (Attr.) "Paesaggio con cavalieri e ruderi". Importante dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 76x50.
C.ANTONIO TAVELLA (1667-1738) (Attr.) "Landscape with knights and ruins". Important oil painting on canvas in a gold frame. Cm 76x50.