Subasta 1 Parte 1
11.12.19
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
I tornata
LOTE 44:
44 ALFONSO AMORELLI (1898-1969) Bottiglie.
Vendido por: €550
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta:
ALFONSO AMORELLI (1898-1969) "Bottiglie". Tempera grassa doppia faccia in cornice dorata. Cm 37x26.
ALFONSO AMORELLI (1898-1969) "Bottles". Double-sided greasy tempera in a gilded frame. Cm 37x26.