Subasta 1 Parte 1
11.12.19
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
I tornata
LOTE 38:
38 PIETRO ANNIGONI (1910-1988) Paesaggio.
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta:
PIETRO ANNIGONI (1910-1988) "Paesaggio". Piccolo dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Autentica su fotografia N. 1218/KYTG. Cm 18x12.
PIETRO ANNIGONI (1910-1988) "Landscape". Small oil painting on cardboard in a gold frame. Authentication on photograph No. 1218 / KYTG. Cm 18x12.