Subasta 1 Parte 1
11.12.19
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
I tornata
LOTE 31:
31 SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL SECOLO XVIII Scena sacra.
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta:
31 SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL SECOLO XVIII "Scena sacra". Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato a canna spaccata. Cm 77x51.
SICILIAN SCHOOL OF THE END OF THE XVIII CENTURY "Sacred scene". Oil painting on canvas in gilded wooden frame with split barrel. Cm 77x51.