Subasta 1 Parte 1
11.12.19
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

I tornata

LOTE 14:

14 SCUOLA ITALIANA DEL SECOLO XIX Paesaggio con casolare.

Vendido por: €550
€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

SCUOLA ITALIANA DEL SECOLO XIX "Paesaggio con casolare". Dipinto ad olio su cartone in cornice dorata. Cm 30x24.
ITALIAN CENTURY SCHOOL XIX CENTURY "Landscape with cottage". Oil painting on cardboard in a gold frame. Cm 30x24.