Subasta 1 Parte 1
11.12.19 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

I tornata

LOTE 8:

8 AMLETO PANNOCCHIA (1911-1987) Bevitore

Vendido por: €850
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: Más detalles

AMLETO PANNOCCHIA (1911-1987) "Bevitore". Dipinto ad olio su compensato in cornice. Cm 51x34
AMLETO PANNOCCHIA (1911-1987) "Drinker". Oil painting on plywood in frame. Cm 51x34.