Subasta 1 Parte 1
11.12.19
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
I tornata
LOTE 8:
8 AMLETO PANNOCCHIA (1911-1987) Bevitore
Vendido por: €850
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta:
AMLETO PANNOCCHIA (1911-1987) "Bevitore". Dipinto ad olio su compensato in cornice. Cm 51x34
AMLETO PANNOCCHIA (1911-1987) "Drinker". Oil painting on plywood in frame. Cm 51x34.