Subasta 121 Parte 2 Portuguese and Brazilian Rare Gold Coins & Numismatic Books
11.12.19
 Avenida da Republica, 46 1050-195 Lisbon, Portugal

LOTE 595:

República

Vendido por: €200
€200
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión

República

Lote (30 Moedas) - 1$00 1924, 1926 (BC+); $50 1926; $20 1920, 1921 (2x, P fechado e P aberto), 1924, 1925; $10 1920, 1921, 1924, 1925, 1926, 1938 (MBC+), 1940; $05 1920, 1921, 1924, 1925, 1927; $04 1917, 1919; $02 1918, 1920, 1921; $01 1917, 1918, 1920,1921; $10 1974 eixo vertical; SOBERBAS e BELAS