Subasta 4 Parte 2
4.12.19
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Asta di Gioielli, mercoledì 4 dicembre, ore 18:00
LOTE 2166:
Accendino firmato Cartier in oro placcato,lavorazione a guillochè,scatola e garanzia |
Vendido por: €120
€120 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24%